Ателье «Анюта» - Отзывы 2016 год
Агалакова Ольга Николаевна
директор дома культуры
ЗАО Санаторий Нижне-Ивкино


Выражаю огромную благодарность меховому ателье "Анюта"! У меня была старая ,немодная шуба с пожелтевшей норкой. Обратилась в салон-ателье "Анюта", и в короткие сроки мне выдали обновлённую шубку. Заменили воротник,украсили рукава тесьмой. Ателье "Анюта" - это качество,идеальная посадка по фигуре,приятное общение во время примерки!
Светлана


Хочу сказать спасибо за новую жизнь моей старой дубленки! Получила новую вещь за короткий срок и демократическую цену. Спасибо за индивидуальный подход и доброжелательное отношение, очень рекомендую ателье "Анюта".
Мищихина Елена, г.Киров


Я и мои дочери пользуемся услугами ателье давно. Нравится индивидуальный подход, цены и качество. Зайдите в салон и будете приятно удивлены разнообразием изделий.
Елена, г. Киров


Услугами ателье Анюта с удовольствием пользуюсь уже 15 лет, привлекают качество, эксклюзивные вещи, доступные цены и рассрочка платежей, советую зайти и убедиться.
Тестова Надежда


Заказывала куртку в ателье Анюта. Сшили быстро и качественно, очень нравится цвет кожи - яркий, насыщенный. Покупкой осталась довольна. Всем рекомендую.
Ольга, г.Ухта, Коми


Перешивала а ателье Анюта старую шубу. Я в восторге, новая вещь! Девочки молодцы!
Батарлыкова Т., г.Киров


Пользуюсь услугами ателье давно. Очень довольна!
Шубу ношу 3 года. За все время использования она отлично сохранила свой вид. Шуба по своему весу достаточно легкая не смотря на то, что она изготовлена из натурального меха. В ней очень тепло и комфортно!
Оксана, г.Нижний Тагил.


Вот такие красивые вещи из Россиийкого меха делают наши Кировское мастерицы! Привет из Нижнего Тагила!
Юлия Леушина


Купила шубу в 2014 году в Ателье Анюта.
Шубка очень теплая, мех мягкий бархатистый. Покупкой очень довольна.
Шабалина Светлана, г.Киров


Мой отзыв .......
в восторге от результата -
моя шубка получила новую жизнь!

Настоящие матера своего дела трудятся в ателье "Анюта"! Обращаюсь уже не в первый раз - цена и качество очень радуют ))))
Наталья Белякова


Добрый день. Хочу сказать Вам спасибо за жилетку. Сначала мне шили меховую куртку, а потом перешили ее в жилетку. Сейчас я ношу ее в офисе.
Марина Целищева


Когда я надумала покупать кожаную куртку, выбор пал на салон-ателье "Анюта".

Выбор курток и размеров приятно удивил. Цены тоже. Куртку "подогнали" под меня, еще и сумку подобрала к куртке. Спасибо им, нарядили.
Елена


В салон Анюта я обращаюсь с самого основания! Я очень много носила и ношу разные модели шубок и курточек.

С уважением Елена!
Елена


Спасибо за красивые, яркие, модные изделия, созданные профессионалами!

С уважением Елена!
Лебедева Галина


Отзыв. Я купила в ателье "Анюта" кожаную зимнюю куртку и осталась очень довольна качеством, обслуживанием и представленным ассортиментом на любой вкус. Есть классика, стильные вещи и неожиданно смелые изделия из кожи. Ещё приятно удивили очень доступные цены.
Екатерина Синцова, участница показов меховых изделий от салона "Анюта"

Совсем недавно приобрела шубку в меховом салоне "Анюта". Хотелось найти универсальную вещь, в которой очень тепло, удобно водить машину и которая эффектно смотрится с любыми вечерними нарядами. Увидев такой ассортимент изделий в "Анюте", я поняла, что здесь несомненно найду "свою" шубку. И мне очень повезло, поскольку моя вещь не только универсальна и удобна, но и очень яркая и индивидуальная! В такой шубке чувствуешь себя женственно и роскошно! Большое спасибо салону "Анюта" за индивидуальный подход к каждому клиенту.
Дарья Комарова


В салон-ателье "Анюта" я обратилась просьбой сшить жилет из старого кожаного мужского пальто, мне добавили мех енота, и получилась шикарная вещь за очень скромную сумму.

Ещё отдавала дублёнку на переделку, так же выполнили работу быстро, качественно и по очень приятной цене. Думаю, это не последний визит в салон-ателье "Анюта". Большое Вам спасибо!!!!
Мочалова Марина


Не в первый раз обращаюсь в ателье Анюта, очень приятно, что работа выполняется быстро и качественно, всегда посоветуют и предложат варианты, обязательно приду за новой шубкой)))
Надежда Шишкина


Спасибо большое за прекрасную куртку и кожаную юбочку. Очень интересные и комфортные модели.
Леушина Анна, г.Киров


Хочу сказать огромное спасибо Светлане за шубку! Все на высшем уровне, и индивидуальный подход, и качество пошива и качество шкур! Буду носить с удовольствием! Теперь только к Вам за другими видами изделий!
Кострова Марина


К Светлане хожу уже 8 лет. Довольна качеством работы, всегда в изделиях получаю то, что задумано изначально. У Светланы отличное видение и ответственное отношение к своему делу.
Кострова Марина


В ателье всегда большой ассортимент изделий и меха. Доступные цены, всем советую посетить ателье "Анюта".

С уважением Марина.
Татьяна


Светлана, добрый вечер.
Хочу поблагодарить Вас и сотрудников ателье за выполненный заказ (дубленка, заузили рукава и бока)Качеством и сроками работ довольна!Буду рекомендовать. Спасибо, что подарили возможность радоваться столь быстро начавшейся зиме!

С уважением, Татьяна.
Марина Кострова

Про ателье "Анюта" узнала, когда участвовала в "Преображении" ("Страна Советов", эфир от 27.10.16). В рамках этой передачи посетила ателье, где мне предложили несколько вариантов верхней одежды. В белую шубку из меха "Рекс" я влюбилась сразу)))) Буквально на следующий день я вернулась в ателье и приобрела её. Сейчас шубка уже прошла испытание неожиданными ноябрьскими морозами, несмотря на то, что модель очень легкая, в ней очень тепло и комфортно. А длина идеальный вариант для меня, так как очень много времени провожу за рулем. В ателье "Анюта" большой выбор верхней одежды, это не только шубы, еще пальто, кожаные куртки, меховые жилетки. А также сумки, перчатки, шубенки, да всего и не перечислить, даже милейшие кожаные косметички. И спектр услуг ателье также достаточно велик - это и пошив, и ремонт и производство меховых и кожаных изделий. И что самое важное - очень лояльные цены. Обязательно вернусь туда за новыми покупками.
Норкина Ирина


Самое лучшее ателье в мире! Всегда все качественно, БЫСТРО и я самая счастливая )
​​​​​​​Галина Буторина

Посетив октябрьскую выставку салона-ателье "Анюта" в пгт Верхошижемье, была приятно удивлена ассортиментом и качеством кожаных и меховых изделий предприятия ООО "Анюта". Примерив несколько изделий, мой выбор выпал на меховое пальто из каракуля и кожи: интересный дизайн изделия в подборе цветовой гаммы, крой и пошив, аксессуары в виде бусин и тесьмы - не оставили меня равнодушной. Мои пожелания в виде перешива пуговицы и застёжки были выполнены в кратчайшие сроки без дополнительных материальных затрат. Хочу выразить огромную благодарность ООО "Анюта" и коллективу ателье за кропотливую и успешную работу, пожелать отличного здоровья, терпения и двигаться только вперёд, и новых творческих успехов.

С уважением, ​​​​​​​Галина Буторина.
Валентина Подыниногина


Шуба до и после ...
Валентина Подыниногина


Пользуюсь услугами Вашего ателье несколько лет. Сначала приобрела готовую и перешила старую для своих взрослых дочерей, которые носят обновки с удовольствием. Сейчас дошла очередь и до своей шубы из овчины времен СССР, провисевшей в шкафу много лет. После умелых рук сотрудниц ателье "Анюта" совершенно новая шубка греет тело и радует душу. Всегда приятная цена и доброжелательный персонал. Большое спасибо за Ваш труд. Желаю дальнейшего процветания в Новом году!
Фофанова Л.М.


Благодарю Елсукову Светлану и её коллектив за чуткое отношение и качественую работу процветания вам и успеха
Колышницына Марина


Муж подарил мне каракулевую шубу 5 лет назад. Мех- хороший, цвет- любимый, но модель устарела. По совету подруги решила перешить на другую модель. Была разлетайка до колен, а теперь- шубка "автоледи". Все чётко, по моим размерам. Спасибо большое Светлане Елсуковой и её команде салону-ателье " Анюта". Всем советую. Цены доступные, качество отменное.
Ольга Ситникова


С салоном ателье "Анюта" знакома 4 года, обращаюсь только сюда, потому что здесь всегда домашняя атмосфера, уюта и тепла. Сшила в Анюте кожанную курточку, жилетку из лисы и перешила старую дубленку, которая висела в шкафу 2 года. В дубленку мне вдохнули новую жизнь, подобрали мех и посоветовали фасон. Осталась очень довольна, все спрашивают где я купила такую модную дубленку. Всем знакомым советую обращаться в мой любимый салон "Анюта".

Ольга Харина


Уже не в первый раз обращаюсь в салон-ателье «Анюта». У меня остаются только положительные впечатления! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ РАБОТУ!!! все сшито очень качественно!!! и очень комфортно!!! Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым)))


Спасибо большое ателье "Анюта", за Вашу волшебную работу! Моя шубка из норки цвета "графит" была немного коротка в рукавах, из-за чего я редко её носила(((. Но мастера ателье вернули ей нужную длину рукава и изящность! И появилась новая объёмная  пуговицу на воротнике! Теперь она мне нравится даже больше,чем когда я её покупала! Вставки на рукавах из замши смотрятся очень симпатично,аккуратно и стильно!!! Спасибо большое Вам за работу и Ваш труд! Все сделано качественно и в приемлемые сроки!
Семакова Ирина Николаевна


Выражаю благодарность за перешив шубы. Все получилось красиво, удобно и современно. Желаю коллективу процветания и дальнейших творческих успехов. Поздравляю всех с наступающим 2017 годом.

Заказчик Семакова Ирина Николаевна 17.12.16г.
Автономова Юлия


Отдала полушубок в ремонт, сделали настоящеее пальто. Девочки, огромное спасибо! Представить себе не могла, что такая красота получится. Коричневая овечка.
Микрюкова Ирина


Благодарю сотрудников ателье "Анюта" за пошив шубки. Моя старая шуба обрела "вторую молодость". Просто супер! Огромное спасибо Светлане! Всем советую обращаться за услугами в ателье "Анюта".

С благодарностью Микрюкова Ирина.
Смирнова Екатерина


Мне шубка ваша нравится
Спасибо от Души!
Все женщины, красавицы
В шубках «Анюты» хороши!

Присылайте ваши отзывы с фото на E-mail: els-svetlana@yandex.ru

Салон-ателье «Анюта» (г.Киров)


Яндекс.Метрика